A criterion for the membership in the class L p with p ≥ 1 of the generalized solution to the mixed problem for the wave equationстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 18 июля 2013 г.

Работа с статьей


[1] Il’in V. A., Kuleshov A. A. A criterion for the membership in the class l p with p ≥ 1 of the generalized solution to the mixed problem for the wave equation // Doklady Mathematics. — 2012. — Vol. 86, no. 2. — P. 688–690.

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть