Integrable Systems with Many Degrees of Freedom and with Dissipationстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 4 марта 2020 г.

Работа с статьей


[1] Shamolin M. V. Integrable systems with many degrees of freedom and with dissipation // Moscow University Mechanics Bulletin. — 2019. — Vol. 74, no. 6. — P. 137–146. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть