Анализ глазодвигательной системы у детей 7-9 лет при синдроме дефицита внимания с гиперактивностью с помощью аппаратно-программного комплекса для регистрации движений глаз, головы и рукитезисы доклада

Работа с тезисами доклада

[1] Дамянович Е. В., Чигалейчик Л. А., Базиян Б. Х. Анализ глазодвигательной системы у детей 7-9 лет при синдроме дефицита внимания с гиперактивностью с помощью аппаратно-программного комплекса для регистрации движений глаз, головы и руки // Тезисы докладов 3-й Международной научно-практической конференции Актуальные проблемы биологии, нанотехнологий и медицины. — Ростов-на-Дону, 2009. — С. 242–242.