Nonholonomic mechanical systems and stabilization of motionстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus
Статья опубликована в журнале из перечня ВАК
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 8 февраля 2017 г.

Работа с статьей


[1] Nonholonomic mechanical systems and stabilization of motion / V. I. Kalenova, A. V. Karapetjan, V. M. Morozov, M. A. Salmina // Journal of Mathematical Sciences. — 2007. — Vol. 146, no. 3. — P. 5877–5905. Theoretical results on the stability and stabilization of the steady-state motion of nonholonomic systems are systematized. A set of theorems on stability and controllability is formulated. Numerous applications of these theoretical results are pointed out. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть