Investigation of a Mathematical Model Linking GDP Growth with Changes in National Debtстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 17 июня 2020 г.

Работа с статьей


[1] Investigation of a mathematical model linking gdp growth with changes in national debt /  Dmitriev, I. V,  Kurkina, S. E // Computational Mathematics and Modeling. — 2019. — Vol. 30, no. 2. — P. 137–154.

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть