A NUMERICAL METHOD FOR THE SOLUTION OF TWO INVERSE PROBLEMS IN THE MATHEMATICAL MODEL OF REDOX SORPTIONстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 17 июня 2020 г.

Работа с статьей


[1] Tuikina S. R. A numerical method for the solution of two inverse problems in the mathematical model of redox sorption // Computational Mathematics and Modeling. — 2020. — Vol. 31, no. 1. — P. 96–103. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть