A Modification of the Projection Method for Integral Equation of the First Kindстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 28 мая 2015 г.

Работа с статьей


[1] Krylov A. S., Lyakishev A. V. A modification of the projection method for integral equation of the first kind // Computational Mathematics and Modeling. — 2001. — Vol. 12, no. 3. — P. 271–278.

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть