Inverse problem for the model of evaporation of a binary alloyстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 28 мая 2015 г.

Работа с статьей


[1] Denisov A. M., Dolotov A. Y., Krylov A. S. Inverse problem for the model of evaporation of a binary alloy // Computational Mathematics and Modeling. — 1992. — Vol. 3, no. 2. — P. 128–131.

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть