Numerical solution of integral equations of the first kindстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 28 мая 2015 г.

Работа с статьей


[1] Denisov A. M., Krylov A. S. Numerical solution of integral equations of the first kind // Computational Mathematics and Modeling. — 1990. — Vol. 1, no. 2. — P. 137–142.

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть