Фемтосекундные лазерные нано- и микротехнологии в материаловедении, микрообработке материалов и медицинетезисы доклада

Работа с тезисами доклада

[1] Фемтосекундные лазерные нано- и микротехнологии в материаловедении, микрообработке материалов и медицине / С. И. Кудряшов, А. И. Алехин, Е. В. Голосов и др. // Сборник трудов IV Всероссийской школы для студентов, аспирантов, молодых ученых и специалистов по лазерной физике и лазерным технологиям. — Т. 1 из 1. — Саров Саров, 2010. — С. 26–29. Авторы представили экспериментальное обоснование для применения фемтосекундных лазерных технологий в офтальмохирургии.