On Some Properties of Finite Sums of Ridge Functions Defined on Convex Subsets of Rnстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из перечня ВАК
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 24 октября 2016 г.

Работа с статьей


[1] Konyagin S. V., Kuleshov A. A. On some properties of finite sums of ridge functions defined on convex subsets of rn // Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics. — 2016. — Vol. 293. — P. 186–193.

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть