Результаты комплексного изучения опорных разрезов в Поволжье и на плато Актолагай и их значение для установления нижней границы маастрихта на Русской плитестатья

Имя Описание Имя файла Размер Добавлен
1. Baraboshkin_2016_VNIGNI.pdf Baraboshkin_2016_VNIGNI.pdf 2,6 МБ 22 октября 2016 [EJBaraboshkin]

[1] Результаты комплексного изучения опорных разрезов в Поволжье и на плато Актолагай и их значение для установления нижней границы маастрихта на Русской плите / В. Н. Беньямовский, А. Ю. Гужиков, Е. Ю. Барабошкин и др. // Состояние стратиграфической базы центра и юго-востока Восточно-Европейской платформы. Материалы совещания. — ВНИГНИ М.: ВНИГНИ, 2016. — С. 122–128. Установлены критерии проведения границы кампана-маастрихта на Русской плите.