Комплекс разведочных и глубинных МТЗ как основа структурно-тектонических построений: опыт изучения Ладого-Ботнической зоны Балтийского щитастатья

Имя Описание Имя файла Размер Добавлен
1. Полный текст Sokolova_2016_SPb.pdf 562,7 КБ 27 января 2020 [Pavel_Pushkarev]

[1] Комплекс разведочных и глубинных МТЗ как основа структурно-тектонических построений: опыт изучения Ладого-Ботнической зоны Балтийского щита / Е. Ю. Соколова, И. Л. Варданянц, Н. С. Голубцова и др. // Сборник тезисов XIII-го международного геофизического научно-практического семинара Применение современных электроразведочных технологий при поисках месторождений полезных ископаемых. — Санкт-Петербургский горный университет, 2016. — С. 19–23.