Solving evolutionary inverse problemsстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 4 февраля 2014 г.

Работа с статьей


[1] Dmitriev V. I. Solving evolutionary inverse problems // Computational Mathematics and Modeling. — 2011. — Vol. 22, no. 3. — P. 342–346.

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть