Mathematical modeling of infiltration metasomatism in a porous mediumстатья

Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 11 апреля 2017 г.

Работа с статьей


[1] Dmitriev V. I., Kantsel A. A., Kurkina E. S. Mathematical modeling of infiltration metasomatism in a porous medium // Computational Mathematics and Modeling. — 2008. — Vol. 19, no. 3. — P. 239–247.

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть