Кросс-культурное исследование академической успеваемости школьников России и Азербайджана: сопоставление близнецов и одиночнорожденных детейстатья

[1] Кросс-культурное исследование академической успеваемости школьников России и Азербайджана: сопоставление близнецов и одиночнорожденных детей / Ю. Д. Черткова, М. С. Егорова, Н. М. Зырянова и др. // Теоретические проблемы этнической и кросскультурной психологии: Материалы пятой международной научной конференции 27-28 мая 2016 г. — Т. 2. — Издательство Смоленского гуманитарного университета Смоленск, 2016. — С. 240–242.