A Mathematical Model of Microseismic Soundingстатья

Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 3 мая 2017 г.

Работа с статьей


[1] Dmitriev V. I., Yan Chien-Shiung J. Y. A mathematical model of microseismic sounding // Computational Mathematics and Modeling. — 2015. — Vol. 26, no. 2. — P. 163–167.

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть