A Mathematical Model of Microseismic Soundingстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 22 февраля 2019 г.

Работа с статьей


[1] Dmitriev V. I., Yang J. A mathematical model of microseismic sounding // Computational Mathematics and Modeling. — 2015. — Vol. 26, no. 2. — P. 163–167. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть