Distribution of roots of Mittag-Leffler functionsстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus
Статья опубликована в журнале из перечня ВАК
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 28 мая 2015 г.

Работа с статьей


[1] Popov A. Y., Sedletskii A. M. Distribution of roots of mittag-leffler functions // Journal of Mathematical Sciences. — 2013. — Vol. 190, no. 2. — P. 209–409. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть