Compatibility conditions and equations of motion in the linear micropolar theory of elasticityстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 11 декабря 2015 г.

Работа с статьей


[1] Nikabadze M. U. Compatibility conditions and equations of motion in the linear micropolar theory of elasticity // Moscow University Mechanics Bulletin. — 2012. — Vol. 67, no. 1. — P. 18–22. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть