Quasi-one-dimensional method for solving the inverse magnetotelluric problemстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 9 апреля 2015 г.

Работа с статьей


[1] Berezina N. I., Dmitriev V. I., Merschikova N. A. Quasi-one-dimensional method for solving the inverse magnetotelluric problem // Izvestiya - Physics of the Solid Earth. — 2013. — Vol. 49, no. 3. — P. 350–355. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть