Сток в степной зоне // Степи Северной Евразии. Материалы VI международного симпозиума и VIII международной школы-семинара «Геоэкологические проблемы степных регионовстатья

[1] Сток в степной зоне // Степи Северной Евразии. Материалы vi международного симпозиума и viii международной школы-семинара Геоэкологические проблемы степных регионов / Н. И. Коронкевич, С. В. Долгов, Е. А. Барабанова, И. С. Зайцева // Степи Северной Евразии. Материалы VI международного симпозиума и VIII международной школы-семинара Геологические проблемы степных регионов/ Под редакцией члена-корреспондента РАН А.А.Чибилёва. — ИПК Газпромпечать ООО Оренбурггазпромсервис Оренбург, 2012. — С. 403–405.