Andronov—Hopf bifurcation in the boundary-value problem for a ‘reaction—diffusion‘ system on an intervalстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 28 мая 2015 г.

Работа с статьей


[1] Shobukhov A. V. Andronov—hopf bifurcation in the boundary-value problem for a ‘reaction—diffusion‘ system on an interval // Computational Mathematics and Modeling. — 1993. — Vol. 4, no. 1. — P. 108–112.

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть