Экзистенциальные конфликты личности и принципы их разрешения с позиций учения В.И. Вернадского о ноосферетезисы доклада

Работа с тезисами доклада

[1] Ковалев В. Н. Экзистенциальные конфликты личности и принципы их разрешения с позиций учения В.И. Вернадского о ноосфере // Материалы Научной конференции Ломоносовские чтения 2013 года и Международной научной конференции студентов, аспирантов и молодых ученых Ломоносов-2013 / Под ред. М.Э. Соколова, Г.А. Голубева, В.А. Иванова, Н.Н. Миленко, В.В. Хапаева / Под ред. Н. Н. Миленко, В. В. Хапаев. — Т. 1 из подсекция экономики. — ооо Экспресс-печать г. Севастополь, 2013. — С. 8–9.