В связи с техническими работами в центре обработки данных, возможность загрузки и скачивания файлов временно недоступна.
 

Acknowledgement concerning two papers on rational dimension. Comment on: “Rational spaces and the property of universality” [Fund. Math. \bf 131 (1988), no. 3, 167–184; MR0978712 (90a:54097)]статья

Информация о цитировании статьи получена из Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 27 мая 2015 г.