„Jedno drzewo nie las. Фразеологические единицы с нумеральным компонентом в современном польском языке” //Языки и культуры славянских народов. Научный юбилейный сборник кафедры славянских языков и культур. Ред. О.Н.Шапкина, В.Г.Кульпинастатья

[1] Шапкина О. Н. „jedno drzewo nie las. Фразеологические единицы с нумеральным компонентом в современном польском языке” //Языки и культуры славянских народов. Научный юбилейный сборник кафедры славянских языков и культур. Ред. О.Н.Шапкина, В.Г.Кульпина // Языки и культуры славянских народов: научный юбилейный сборник кафедры славянских языков и культур. — Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова, Факультет иностранных языков и регионоведения, Центр оперативной печати Москва, 2013.