ТЕРМОДИНАМИЧЕСКАЯ ОЦЕНКА СОСТАВА ПРОДУКТОВ СЖИГАНИЯ ОСТАТКА ВАКУУМНОЙ ДИСТИЛЛЯЦИИ ПРОДУКТА ГИДРОКОНВЕРСИИ ГУДРОНАтезисы доклада

Работа с тезисами доклада

[1] ТЕРМОДИНАМИЧЕСКАЯ ОЦЕНКА СОСТАВА ПРОДУКТОВ СЖИГАНИЯ ОСТАТКА ВАКУУМНОЙ ДИСТИЛЛЯЦИИ ПРОДУКТА ГИДРОКОНВЕРСИИ ГУДРОНА / М. Я. Висалиев, Х. М. Кадиев, М. Я. Шпирт и др. // V МЕЖДУНАРОДНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ-ШКОЛА ПО ХИМИЧЕСКОЙ ТЕХНОЛОГИИ ХТ'16. Сборник тезисов докладов сателлитной конференции ХХ Менделеевского съезда по общей и прикладной химии. — Т. 1 из МЕНДЕЛЕЕВСКИЙ СЪЕЗД. — Волгоградский государственный технический университет Волгоград, 2016. — С. 16–18.