Solution of Inverse Problem in the Classof Quasi-one-dimensional Functionsстатья

Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 28 мая 2015 г.

Работа с статьей


[1] Barashkov A. S., Dmitriev V. I. Solution of inverse problem in the classof quasi-one-dimensional functions // Computational Mathematics and modeling”, Plenum Pub. Corp., New-York. — 1990. — Vol. 1, no. 2. — P. 186–197.

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть