Linearization Method in Two-dimensional Inverse of magnetotelluric Soundingстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 28 мая 2015 г.

Работа с статьей


[1] Barashkov I. S., Dmitriev V. I. Linearization method in two-dimensional inverse of magnetotelluric sounding // Computational Mathematics and modeling”, Plenum Pub. Corp., New-York. — 1990. — Vol. 1, no. 2. — P. 198–207.

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть