Solving the Two-dimensional Inverse Problem of Magnetotelluric Sounding by Finite Differenceстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 28 мая 2015 г.

Работа с статьей


[1] Dmitriev V. I., Barashkov I. S., Valeeva E. A. Solving the two-dimensional inverse problem of magnetotelluric sounding by finite difference // Computational Mathematics and modeling”, Plenum Pub. Corp., New-York. — 1990. — Vol. 1, no. 3. — P. 272–280.

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть