Integral Equation Method in Tree-Dimensional Problems of Low-Frequency Electrodynamicsстатья

Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 28 мая 2015 г.

Работа с статьей


[1] Dmitriev V. I., Nesmeyanova N. I. Integral equation method in tree-dimensional problems of low-frequency electrodynamics // Computational Mathematics and modeling, Plenum Pub. Corp., New-York. — 1992. — Vol. 3, no. 3. — P. 313–317.

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть