Mathematical Modelling of Electromagnetic Waves in Quasi-Layered Mediaстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 28 мая 2015 г.

Работа с статьей


[1] Dmitriev V. I., Falaleev S. P. Mathematical modelling of electromagnetic waves in quasi-layered media // Computational Mathematics and modeling”, Plenum Pub. Corp., New-York. — 1995. — Vol. 6, no. 2. — P. 130–135.

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть