On the Uniqueness of Solution of Inverse Multidimensional Spectral Problems in Dual Asymptotic Modelsстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 28 мая 2015 г.

Работа с статьей


[1] Barashkov A. S., Dmitriev V. I. On the uniqueness of solution of inverse multidimensional spectral problems in dual asymptotic models // Computational Mathematics and modeling, Plenum Pub. Corp., New-York. — 1999. — Vol. 10, no. 1. — P. 109–114.

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть