Solving Elliptical Equations with High-Contrast Coefficients in an Unbounded Regionстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 28 мая 2015 г.

Работа с статьей


[1] Barashkov A. S., Dmitriev V. I. Solving elliptical equations with high-contrast coefficients in an unbounded region // Computational Mathematics and modeling, Plenum Pub. Corp., New-York. — 1999. — Vol. 10, no. 3. — P. 239–248.

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть