Numerical Reconstruction of the Medium by Iterative-Asymptotic Methodстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 28 мая 2015 г.

Работа с статьей


[1] Dmitriev V. I., Egorov D. A., Barashkov A. S. Numerical reconstruction of the medium by iterative-asymptotic method // Computational Mathematics and Modeling. — 2000. — Vol. 11, no. 3. — P. 248–258.

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть