Mathematical Modeling of the Telluric Field near Extended Conductorsстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 28 мая 2015 г.

Работа с статьей


[1] Egorov I. V., Dmitriev V. I. Mathematical modeling of the telluric field near extended conductors // Computational Mathematics and Modeling. — 2001. — Vol. 12, no. 3. — P. 211–219.

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть