Integral characteristics in the inverse problem of magnetotelluric soundingстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 28 мая 2015 г.

Работа с статьей


[1] Dmitriev V. I., Lopushenko V. V. Integral characteristics in the inverse problem of magnetotelluric sounding // Computational Mathematics and Modeling. — 1999. — Vol. 10, no. 3. — P. 307–316. This article examines some aspects of the one-dimensional inverse problem of magnetotelluric sounding. A uniqueness theorem is proved in the presence ofS-surfaces. A numerical algorithm based on transformation formulas is proposed. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть