Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 2 сентября 2014 г.

[1] Распространенность избыточной массы тела/ожирения среди студентов 22 стран и связанные с этим факторы (prevalence of overweight/obesity and its associated factors among university students from 22 countries) / А. Т. Гаспаришвили, К. Пелцер, М. Л. Вонг и др. // International Journal of Environmental Research and Public Health. — 2014. — Т. 11. — С. 7425–7441.