Mathematical Modeling of Mobile Marine Electromagnteic Soundingsстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 28 мая 2015 г.

Работа с статьей


[1] Dmitriev V. I., Barashkov I. S. Mathematical modeling of mobile marine electromagnteic soundings // Computational Mathematics and Modeling. — 2014. — Vol. 25, no. 3. — P. 342–350.

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть