Полигон учебных геофизических практик геологического факультета мгу в д. александровка калужской областитезисы доклада

Работа с тезисами доклада

[1] Полигон учебных геофизических практик геологического факультета мгу в д. александровка калужской области / В. А. Куликов, П. Ю. Пушкарев, В. К. Хмелевской и др. // ПОЛЕВЫЕ ПРАКТИКИ В СИСТЕМЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ/ Материалы Пятой Всероссийской конференции. Посвящается 65-летию Крымской учебной практики по геологическому картированию Ленинградского-Санкт-Петербургского государственного университета. — ООО Издательство ВВМ Санкт-Петербург, 2017. — С. 54–56.