Pendulum Systems with Dynamical Symmetryстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus
Статья опубликована в журнале из перечня ВАК
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 26 февраля 2018 г.

Работа с статьей


[1] Lokshin B. Y., Samsonov V. A., Shamolin M. V. Pendulum systems with dynamical symmetry // Journal of Mathematical Sciences. — 2017. — Vol. 227, no. 4. — P. 461–519. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть