Исследование возможности обнаружения и изучения вариаций силы тяжести геодинамического происхождения по современным спутниковым гравиметрическим данным. 31-й сессии межд. семинара имтезисы доклада

Работа с тезисами доклада

[1] Михайлов В. О., Тихоцкий С. А. Исследование возможности обнаружения и изучения вариаций силы тяжести геодинамического происхождения по современным спутниковым гравиметрическим данным. 31-й сессии межд. семинара им // Материалы 31-й сессии межд. семинара им. Д.Г. Успенского Вопросы теории и практики геологической интерпретации гравитационных, магнитных и электрических полей. — ОИФЗ РАН М, 2004. — С. 45–46.