Комплекс глубинных и разведочных синхронных МТ/МВ зондирований на профиле «Выборг-Суоярви» для изучения разреза Ладожской коровой аномалии электропроводностистатья

Имя Описание Имя файла Размер Добавлен
1. Полный текст Golubtsova_2015_SPb.pdf 260,2 КБ 19 января 2020 [Pavel_Pushkarev]

[1] Комплекс глубинных и разведочных синхронных МТ/МВ зондирований на профиле Выборг-Суоярви для изучения разреза Ладожской коровой аномалии электропроводности / Н. С. Голубцова, Д. В. Епишкин, А. А. Ковтун и др. // Сборник тезисов XII-го международного геофизического научно-практического семинара Применение современных электроразведочных технологий при поисках месторождений полезных ископаемых. — Санкт-Петербург, 2015. — С. 61–70.