One automaton model in biologyстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 19 сентября 2015 г.

Работа с статьей


[1] Geraskina Y. G. One automaton model in biology // Discrete Mathematics and Applications. — 2007. — Vol. 17, no. 4. — P. 375–394.

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть