Химия твердофазной конверсии оксида церия(IV) в пероксид церия(IV) в карбонатных растворахстатья

[1] Чурбанов С. Н., Бояринцев А. В., Степанов С. И. Химия твердофазной конверсии оксида церия(iv) в пероксид церия(iv) в карбонатных растворах // Образование и наука для устойчивого развития: научно-практическая конференция и школа молодых ученых и студентов, Москва, 2016: материалы конференции: сборник: в 3 ч. Ч. 2: Ядерные технологии и устойчивое развитие. Зеленая химия для устойчивого развития / Под ред. Н. П. Тарасова. — Т. 2 из Образование и наука для устойчивого развития. — Москва: Москва, 2016. — С. 29–32.