вчера 1930 Научно-исследовательский семинар по алгебре Шмидт О.Ю.
вчера 2024 Девятов С.В. в редколлегии сборника Европа в1938-1939 гг.: На пути к мировой катастрофе. (2024 год, серия ТРУДЫ ИСТОРИЧЕСКОГО ФАКУЛЬТЕТА МГУ, том 258, АРГАМАК-МЕДИА, Москва) Девятов С.В.
вчера 2024 «Сровняли с землей населенные пункты...»: психология одного руководителя нацистской истребительной политики Репников Александр Витальевич, Мягкова Елена Михайловна
вчера 2020 РАЗВИТИЕ СЕТИ БИЗНЕС-ИНКУБАТОРОВ КАК ИНСТРУМЕНТА ПОДДЕРЖКИ МАЛОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА В РОССИИ Кодзоев Микаил
вчера 2019 Компьютерная алгебра Маркова О.В.
вчера 2023 Кольца, модули и матрицы Маркова О.В.
вчера 2022 Кольца, модули и матрицы Маркова О.В.
вчера 2021 Кольца, модули и матрицы Маркова О.В.
вчера 2020 Кольца, модули и матрицы Маркова О.В.
вчера 2025 Намиот Д.Е. в программном комитете конференции The Fourth International Conference on Innovations in Computing Research (ICR'25) (London, United Kingdom, 25-27 августа 2025) Намиот Д.Е.
вчера 2019 Кольца, модули и матрицы Маркова О.В.
вчера 2024 Лептонная универсальность и темная материя в моделях со стерильными нейтрино Дубинин М.Н., Казаркин Д.М., Федотова Е.Ю.
вчера 2024 Некоторые замечания о редакторском методе Сервата Лупа Василенко Н.А.
вчера 2024 О классической задаче внешней баллистики Локшин Б.Я., Самсонов В.А.
вчера 2024 Специфика популистской риторики лидеров "Глобального юга" Мачина А.А.
вчера 2024 Основополагающие документы англоговорящих стран Шварц Елена Данииловна
вчера 2024 Особенности комплексообразования и фотоиндуцированная рекоординация бис(аза-18-краун-6)содержащего дибензилиденциклопентанона с катионами щелочных и щелочноземельных металлов. Алаторцев О.А.
вчера 2024 Метаморфозы социальной идентичности: поиск исследовательских стратегий Бубнова М.И.
вчера 2024 Органическое сельское хозяйство как фактор устойчивого развития аграрного сектора: перспективы для России Кудрявцев Николай Романович
вчера 2024 Основы психологического консультирования Арестова О.Н.
вчера 2024 Арестова О.Н. в программном комитете конференции XХХI Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Ломоносов» (МГУ имени М.В.Ломоносова, Russia, 12-26 апреля 2024) Арестова О.Н.
вчера 2024 От организации хроматина к пониманию функционирования геномов эукариот Грибкова А.К.
вчера 2024 Милаева Е.Р. в программном комитете конференции 6-ая Российская конференция по медицинской химии (город Нижний Новгород, Russia, 1-4 июля 2024) Милаева Е.Р.
вчера 2024 АЛЛЮЗИЯ КАК КРИТЕРИЙ АКТУАЛЬНОСТИ Гливинская Вера Николаевна
вчера 2010 Художественная речь как инструмент познания Евтушенко О.В.
вчера 2023 Концепция нормативного словаря во исполнение закона «О государственном языке Российской Федерации Евтушенко О.В.
вчера 2024 Формирование и развитие социокультурной компетенции студентов-болгаристов Гливинская Вера Николаевна
вчера 2020 Корректирующий курс переводящего (русского) языка Евтушенко О.В.
вчера 2024 Материалы путешествия Энгельберта Кемпфера как новый источник информации о первых поселениях в дельте Волги в XVII веке Котеньков С.А., Лобачева Д.М.
вчера 2022 Development and Validation of a Procedure for the Quantitative Determination of Residual Organic Solvents in Allergen Preparations by GC Bubenchikov R.A., Sakanyan E.I., Zubkova N.V., Dobrynin V.P., Goriainov S.V., Hajjar F., Platonov E.A., Pisarev D.I., Abramovich R.A.