17 Сен 2024 Правовое регулирование партийных систем как фактор формирования гражданского общества в Тропической Африке Палюлин А.Ю.
17 Сен 2024 Применение моделей регрессии при прогнозе продолжительности жизни населения регионов Сибири и Дальнего Востока Степанов В.С.
17 Сен 2024 Synthesis of new porphyrinoid dyads linked with a butenyne bridge via the Sonogashira reaction Shkirdova Alena O., Tyurin Vladimir S., Chernyadyev Andrey Y., Zamilatskov Ilya A.
17 Сен 2024 Эволюция рекламного производства от плакатной до аудиовизуальной рекламы Ахвледиани-Магронт Мария Викторовна
17 Сен 2024 Genetic Features of the Bream Abramis brama Population from the Lake System of Sebezhsky National Park Lobyrev F.S., Semenova A.V., Melnikova M.N., Pivovarov E.A., Pavlov S.D., Khokhryakov V.R.
17 Сен 2024 Специфика создания музыкальных патриотических проектов в России Ахвледиани-Магронт Мария Викторовна
17 Сен 2024 Новые люминофоры на основе 2,1,3-бензотиадиазола, содержащие в своем составе фенильные, тиофеновые и различные концевые заместители Стаканова Д.Е., Попова В.В., Борщев О.В., Сурин Н.М., Свидченко Е.А., Пономаренко С.А.
17 Сен 2024 Специфика освещения темы противостояния терроризму в современном зарубежном кинематографе Ахвледиани-Магронт Мария Викторовна
17 Сен 2024 Телевизионная программа о технологии производства реалити-шоу в России Ахвледиани-Магронт Мария Викторовна
17 Сен 2024 THERMAL AND FROST-RESISTANT POLYDIMETHYL(METHYLBENZYL)SILOXANES: SYNTHESIS AND PROPERTIES. Olenich E.A., Gorodov V.V., Milenin S.A., Cherkaev G.V., Khanin D.A., Buzin M.I., Muzafarov A.M.
17 Сен 2024 Modification of Zeolites with Tin to Synthesize Pt–Sn/MFI Catalysts for Propane Dehydrogenation Ponomaryov A.B., Smirnov A.V., Shostakovsky M.V., Pisarenko E.V., Popov A.G., Kashkina M.A.
17 Сен 2024 СИНТЕЗ И СВОЙСТВА СОПОЛИМЕРОВ ПОЛИСИЛОКСAНА С МОЧЕВИННЫМИ ФРАГМЕНТАМИ ДЛЯ 3D-ПЕЧАТИ Оленич Е.А., Городов В.В., Костров С.А., Миленин С.А., Музафаров А.М.2, Крамаренко Е.Ю.
17 Сен 2024 Жак Лакан и я. От переводчика Михайлова Т.А.
17 Сен 2024 Прогноз распространенности онкозаболеваний среди жителей Московского региона на основе модели регрессии Степанов В.С.
17 Сен 2024 Фильм-размышление о любви Ахвледиани-Магронт Мария Викторовна
17 Сен 2024 Термоморозостойкие полидиметил(метилбензил)силоксаны: синтез и свойства Оленич Е.А., Городов В.В., Миленин С.А., Черкаев Г.В., Ханин Д.А., Бузин М.И., Музафаров А.М.
17 Сен 2024 "Шурин, деверб, ой, я всегда их путаю!". К проблеме коммуникативной стратегии XXI века Михайлова Т.А.
17 Сен 2024 Фильм о людях интересной судьбы Ахвледиани-Магронт Мария Викторовна
17 Сен 2024 Новые люминофоры, содержащие в своем составе фенильные, тиофеновые и 2,1,3-бензотиадиазольные фрагменты и различные концевые заместители Стаканова Д.Е., Попова В.В., Борщев О.В., Сурин Н.М., Свидченко Е.А., Пономаренко С.А.
17 Сен 2024 Моделирование топографических вихрей восточной части Средиземного моря в рамках трехслойной модели океана Егорова В.М., Соколовский М.А.
17 Сен 2024 СИНТЕЗ И СВОЙСТВА СОПОЛИМЕРОВ ПОЛИСИЛОКСAНА С МОЧЕВИННЫМИ ФРАГМЕНТАМИ ДЛЯ 3D ПЕЧАТИ Оленич Е.А., Городов В.В., Костров С.А., Миленин С.А., Музафаров А.М., Крамаренко Е.Ю.
17 Сен 2024 Ф.М. Достоевский, Ф. Ницше, А.Н. Скрябин: сверхчеловек Холоднова К.Н.
17 Сен 2024 Фильм о юношеских страхах людей, достигших больших высот в своей профессии Ахвледиани-Магронт М.В.
17 Сен 2024 ИЗМЕНЕНИЕ КОНТАКТНЫХ И АДГЕЗИОННЫХ СВОЙСТВ ПЛЕНОК АЛИФАТИЧЕСКОГО ПОЛИКЕТОНА, МОДИФИЦИРОВАННЫХ В ПЛАЗМЕ, ПРИ ХРАНЕНИИ В РАЗЛИЧНЫХ УСЛОВИЯХ Пискарев М.С., Зиновьев А.В., Гильман А.Б., Кечекьян А.С., Кузнецов Александр А.
17 Сен 2024 "Темное" прошлое для светлого будущего: чрезвычайное положение 1975-1977 гг. в политической риторике Бхаратия джаната парти Иконникова Т.Д.
17 Сен 2024 Кафедре философской антропологии философского факультета МГУ им. М.В. Ломоносова — 35 Ростова Н.Н.
17 Сен 2024 Данилов В.Н. в программном комитете конференции Научный семинар кафедры философской антропологии с международным участием «А.Н. Скрябин и проблемы музыкальной антропологии» (философский факультет МГУ, Russia, 17 сентября 2024) Данилов В.Н.
17 Сен 2024 Гиренок Ф.И. в программном комитете конференции Научный семинар кафедры философской антропологии с международным участием «А.Н. Скрябин и проблемы музыкальной антропологии» (философский факультет МГУ, Russia, 17 сентября 2024) Гиренок Ф.И.
17 Сен 2024 МОДИФИЦИРОВАНИЕ ПОВЕРХНОСТИ ПЛЕНОК ПОЛИТЕТРАФТОРЭТИЛЕНА В РАЗРЯДАХ АТМОСФЕРНОГО И ПОНИЖЕННОГО ДАВЛЕНИЯ Пискарев М.С., Зиновьев А.В., Гильман А.Б., Кузнецов Александр А.
17 Сен 2024 Ростова Н.Н. в программном комитете конференции Научный семинар кафедры философской антропологии с международным участием «А.Н. Скрябин и проблемы музыкальной антропологии» (философский факультет МГУ, Russia, 17 сентября 2024) Ростова Н.Н.