вчера 2024 Интравитальная мультимодальная микроскопия ткани при окислительном стрессе Ланин А.А.
вчера 2024 Новая классификация и современные подходы к лечению опухолей гипофиза Астафьева Л.И.
вчера 2023 Семья и частная жизнь купечества Псковской губернии второй половины XIX – начала XX вв. в исторических исследованиях Васильева Н.Д.
вчера 2024 Гуманитарное сотрудничество как категория международно-политической науки Хаткевич А.А.
вчера 2024 Трансформация института черничества в послевоенный период (по материалам Тамбовской области) Воронцова Е.В.
вчера 2024 Добротность литосферы и сейсмичность в районе каскадаГЭС верхнего и среднего течения реки Вахш Аптикаева О.И.
вчера 2024 Имущественные отношения в духовных завещаниях купцов Псковской губернии второй половины XIX в Васильева Н.Д.
вчера 2024 Способ создания экспериментальной модели карциномы Льюиса в условиях гипертиреоза Кит О.И., Франциянц Е.М., Каплиева И.В., Шихлярова А.И., Нескубина И.В., Васильева Е.О., Трепитаки Л.К., Качесова П.С., Погорелова Ю.А., Черярина Н.Д., Ишонина О.Г.
вчера 2024 ОПТИМИЗАЦИЯ ГЕНЕРАТИВНОГО РИДЕРА В СОСТАВЕ RAG‑СИСТЕМЫ Соколов А.П., Камелина Ю.
вчера 2024 Аппаратно-программный газовый хроматограф «ХРОМАТЭК-A76 КРИСТАЛЛ 5000.2» с детектором по теплопроводности или пламенно-ионизационным детектором Терентьев А.Г., Земятова С.В., Доброходов М.В., Тягнерев Е.А., Семенова И.Н.
вчера 2024 Chitosan and its derivatives regulate lactic acid synthesis during milk fermentation Kurchenko Vladimir, Halavach Tatsiana, Yantsevich Alexey, Shramko Mariya, Alieva Lyudmila, Evdokimov Ivan, Lodygin Alexey, Tikhonov Vladimir, Nagdalian Andrey, Ali Zainy Faten M., AL-Farga Ammar, ALFaris Nora Abdullah, Shariati Mohammad Ali
вчера 2024 Газовая хроматография. Руководство для самостоятельной работы студента в лаборатории физико-химических методов анализа Терентьев А.Г., Земятова С.В., Тягнерев Е.А., Жуков А.Ф.
вчера 2025 КЛИНИЧЕСКИЕ ПРОЯВЛЕНИЯ КРАНИОФАРИНГИОМ Мазеркина Н.А., Хухлаева Е.А., Астафьева Л.И., Серова Н.К., Сиднева Ю.Г., Семенова Ж.Е.
вчера 2024 Модуль по подготовке к кандидатскому экзамену: 5.2.3. «Региональная и отраслевая экономика: экономика природопользования и землеустройства)» Никоноров С.М.
вчера 2024 Модуль по подготовке к кандидатскому экзамену: 5.2.3. «Региональная и отраслевая экономика: экономика природопользования и землеустройства)» Бобылев С.Н., Никоноров С.М., Кудрявцева О.В., Маликова О.И.
вчера 2024 "Управление устойчивым развитием" Никоноров С.М.
вчера 2024 Методика преподавания философии Фомин А.Л.
вчера 2021 Методика преподавания философии Курбанов А.Р.
вчера 2022 Активные процессы в русской лексике Качалкин А.Н.
вчера 2022 Менталитет, речевой этикет и деловое общение россиян в международной коммуникации Качалкин А.Н.
вчера 2022 Менталитет, речевой этикет и деловое общение европейских наций Качалкин А.Н.
вчера 2022 Деловая речь Качалкин А.Н.
вчера 2022 Основы языкознания Качалкин А.Н.
вчера 2023 Русский язык и культура речи Качалкин А.Н.