вчера 2021 Операционный менеджмент Капинос Д.Е.
вчера 2021 Операционный менеджмент Капинос Д.Е., Мирозоян А.Г.
вчера 2024 Основы предпринимательства, бакалавриат (экономика), 3 курс (Университет МГУ-ППИ в Шэньчжэне) Капинос Д.Е.
вчера 2021 Основы предпринимательства, 2 курс, бакалавриат (менеджмент) Капинос Д.Е.
вчера 2020 Основы предпринимательства Капинос Д.Е.
вчера 2023 Стратегия трансформации и импортозамещения программного обеспечения образовательного и научного процессов ЭФ МГУ на базе экосистемы свободного программного обеспечения Капинос Д.Е.
вчера 2020 Системный подход в управлении: что такое архитектура предприятия и зачем она нужна Капинос Д.Е.
вчера 2022 Проблемы принятия решений в условиях неопределенности Пономарев Игорь Пантелеевич
вчера 2023 Эконометрика (филиал в Баку) Сучкова О.В.
вчера 2020 Эконометрика-3 Сучкова О.В.
вчера 2017 Моделирование бюджетной политики Перевышин Юрий Николаевич
вчера 2021 Изучение феномена вежливой двери: до и после COVID-19 Зиновьева М.Е.М, Колыванова Э.В., Обухова М.С., Голинец А.О., Поварова Е.М., Пузанова А.Ю.
вчера 2023 Исследование операций Клачкова О.А.
вчера 2020 Научный семинар магистерской программы Анализ данных в экономике (5 триместр) Клачкова О.А., Рощина Я.А., Лосева Е.А.
вчера 2020 Научный семинар магистерской программы Анализ данных в экономике (5 триместр) Рощина Я.А., Клачкова О.А., Лосева Е.А.
вчера 2023 Исследование операций Клачкова О.А.
вчера 2020 Эконометрика (продвинутый уровень) Сучкова О.В.
вчера 2024 Психологическое самочувствие актера как одна из проблем социальной психологии личности Колыванова Э.В., Петракова А.В.
вчера 2020 научный семинар магистерской программы Анализ данных в экономике 3 триместр Клачкова О.А., Рощина Я.А., Лосева Е.А.
вчера 2024 Психометрический анализ русскоязычной версии опросника “The Vengeance Scale”: опросник мстительности и прощения Колыванова Э.В., Ениколопов С.Н.
вчера 2024 Психометрический анализ русскоязычной версии опросника “The Vengeance Scale”: опросник мстительности и прощения Ениколопов С Н Колыванова Э.В
вчера 2024 Месть: современный взгляд на историческую проблему Колыванова Э.В., Ениколопов С.Н.
вчера 1969 НЕКОТОРЫЕ СТАТИСТИЧЕСКИЕ ЗАДАЧИ РАСЧЕТА ПОДЗЕМНЫХ СООРУЖЕНИЙ Шейнин В.И., Руппенейт К.В.
вчера 1970 СТАТИСТИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ПОЛЕЙ НАПРЯЖЕНИЙ В СЛУЧАЙНО НЕОДНОРОДНОЙ УПРУГОЙ ПЛОСКОСТИ Ломакин В.А., Шейнин В.И.
вчера 1971 РЕКУРРЕНТНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ТОЧНЫХ РЕШЕНИЙ ЗАДАЧИ О БАЛКЕ НА ПЕРИОДИЧЕСКИ НЕОДНОРОДНОМ ОСНОВАНИИШейнин В.И.Строительная механика и расчет сооружений. 1971. № 4. С. 38-43 Шейнин В.И.