15 Сен 2018 КОМПЛЕКСИРОВАНИЕ СЕЙСМОРАЗВЕДКИ И ЭЛЕКТРОТОМОГРАФИИ В МАЛОГЛУБИННОЙ ГЕОФИЗИКЕ Сергеев К.С., Белоусов Александр Валерьевич
15 Сен 2024 «Сказочные рецепции в анимационном фильме «Сказ: Песня Сирин» (реж. Матвей Лашко)» Загайнова Дарья Олеговна
15 Сен 2024 Алгоритмы решения связанной задачи фильтрации: теория и конечно-элементная реализация Шешенин С.В., Артамонова Н.Б.
15 Сен 2023 Участники заговорно-заклинательного акта, их разновидности и функции (на материале заговоров от кровотечения и ран в восточнославянской традиции) Загайнова Дарья Олеговна
15 Сен 2024 Проблема гуманизма в творчестве А.С.Пушкина Анастасьева И.Л.
15 Сен 2024 Деформационная модель песчаного грунта Артамонова Н.Б., Шешенин С.В., Чистяков П.В.
15 Сен 2024 Фонвизинские типы в комедии А. Ф. Писемского «Ипохондрик» Казарян Надежда Сергеевна
15 Сен 2023 A mathematical model of calcium concentration waves in human platelets Кильдияров Т.В., Галкина С.В., Луговцов А.Е., Свешникова А.Н.
15 Сен 2024 Основы персидского языка (Второй год обучения) Учебник Иванов В.Б., Гладкова Е.Л.
15 Сен 2023 Возможность прогнозирования отдаленных результатов таргетной терапии у пациентов НМРЛ с мутацией гена EGFR с помощью ПЭТ/КТ с 18F-ФДГ Струтынский В.А., Синицын В.Е.
15 Сен 2024 Осознание социума Трынкин Вадим Владимирович
15 Сен 2024 Комедии А. Ф. Писемского в зеркале русской критики Казарян Надежда Сергеевна
15 Сен 2020 Торговая отчетность Московского ппках столичных стрельцов в 1662—64 гг Пушков В.П.
15 Сен 2024 Контроль над ядерными вооружениями в российско-американских стратегических отношениях (2010 - начало 2020-х гг.) Александрия О.М., Савельев А.Г.
15 Сен 2024 Проблемы использования кадровой аналитики в системе управления человеческими ресурсами российских организаций Решетникова К.В.
15 Сен 2024 Практики использования кадровой аналитики в системе управления человеческими ресурсами компаний Решетникова К.В.
15 Сен 2024 Проблемы мотивации и стимулирования молодых специалистов в современных организациях Решетникова К.В.
15 Сен 2023 Сравнительная оценка эффекта таргетной монотерапии и комбинированного лечения больных НМРЛ с наличием мутаций гена EGFR с помощью ПЭТ/КТ с 18F-ФДГ Синицын В.Е., Струтынский В.А.
15 Сен 2024 Регуляризованный двухэтапный экстраградиентный метод в задачах квадратичной минимизации с неточно заданными входными данными Артемьева Л.А., Дряженков А.А.
15 Сен 2024 Стратегические решения российских туристических технологических стартапов: трансформации 20220-2024 гг. Предводителева М.Д., Решетникова К.В., Пустов Л.Ю.
15 Сен 2024 Complexation of bis(aza-18-crown-6)-containing dibenzylidenecyclopentanone with alkali and alkaline-earth metal cations: specific features and photoinduced recoordination in the complexes Volchkov V.V., Khimich M.N., Melnikov M.Ya, Alatortsev O.A., Gostev F.E., Shelaev I.V., Nadtochenko V.A., Starostin R.O., Fomina M.V., Egorov A.E., Freidzon A.Ya, Gromov S.P.
15 Сен 2024 ВОЗМОЖНОСТЬ ПРОГНОЗИРОВАНИЯ ОТДАЛЕННЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ ТАРГЕТНОЙ ТЕРАПИИ У ПАЦИЕНТОВ С НМРЛ И ПОМОЩЬЮ ПЭТ/КТ С 18F-ФДГ МУТАЦИЕЙ В ГЕНЕ EGFR С Синицын В.Е., Струтынский В.А.
15 Сен 2024 ANT-Mediated Inhibition of the Permeability Transition Pore Alleviates Palmitate-Induced Mitochondrial Dysfunction and Lipotoxicity Belosludtseva N.V., Ilzorkina A.I., Serov D.A., Dubinin M.V., Talanov Eu Yu, Karagyaur M.N., Primak A.L., Jiankang Liu, Belosludtsev K.N.
15 Сен 2024 Влияние фармакологического миметика ограничения калорийности питания гидроксицитрата на толерантность клеток почек к повреждению Андрианова Н.В., Плотников Е.Ю.
15 Сен 2021 ВЛИЯНИЕ РН ЭКСТРАКЦИИ НА ЭФФЕКТИВНОСТЬ ВЫДЕЛЕНИЯ И ИММУНОТРОПНУЮ АКТИВНОСТЬ ПОЛИСАХАРИДНОГО КОМПЛЕКСА СОССЮРЕИ ФРОЛОВА (SAUSSUREA FROLOVII LEDEB.) ГУЛИНА Е.И., ШАБАНОВА Ю.В., ГУРКИН Н.В.
15 Сен 2021 ИЗУЧЕНИЕ ВЛИЯНИЯ ВОДОРАСТВОРИМЫХ ПОЛИСАХАРИДОВ SAUSSUREA FROLOVII LEDEB. НА ПОЛЯРИЗАЦИЮ ПЕРИТОНЕАЛЬНЫХ МАКРОФАГОВ МЫШЕЙ ШАБАНОВА Ю.В., ГУЛИНА Е.И., ГУРКИН Н.В.
15 Сен 2024 Photoprocesses in Bis-Diethylamino Derivatives of 1,4- and 1,3-Distyrylbenzene Atabekyan L.S., Avakyan V.G., Fomina M.V., Nuriev V.N., Medved’ko A.V., Vatsadze S.Z., Gromov S.P., Chibisov A.K.
15 Сен 2024 Приближенное аналитическое решение задачи Ламе-Гадолина для полой сферы при больших упругих и пластических деформациях Левин В.А., Зингерман К.М.